Subasta 0028M, Lote # 579
Juego de mesas auxiliares. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Cubiertas decoradas con marqueteria floral. Consta de: 4 mesas y soporte. Detalles de conservación y de estructura. 44 x 42 x 30 cm Piezas: 5 Estimado $1,500-3,000